Изготовление печатных плат

Цель нашей компании - предложение услуг по контрактному производству электроники на неизменно высоком качестве.
Печатные платы
2 мая 2017

Компания ТЕЛЕРЕМ предлагает изготовление печатных плат на высокотехнологичном оборудовании с современными возможностями.

Компания - производитель гарантирует качество и срок поставки изделий от одного экземпляра до серий нужного объёма.

Число слоёв может варьироваться от 1 до 24.


Возможности производства

  • Прототипы. Для отладки производственного процесса изготавливаются пробные образцы печатных плат, имеющие при этом качество не ниже серийного;
  • Выполняется серийное производство. На предприятии изготавливается множество видов плат, одно- и многослойных. Все они имеют стабильное качество и изготавливаются точно в установленный срок;
  • Производятся печатные платы высокой сложности или нестандартные варианты, имеющие определённые ограничения или сложности в технологическом процессе.
  • Экономичное производство позволяет печатные платы купить за вполне приемлемую стоимость, не потеряв при этом в качестве. Сроки изготовления зависят пожелания заказчиков и сложностей выполнения работы. Если заказ срочный, технология подбирается так, чтобы время на его изготовление было минимальным.

Контроль качества

В обязательном порядке до запуска в производство выполнятся технологический контроль файлов, предоставляемых заказчиком. После каждой технологической операции и пи выпуске готового изделия выполняются все необходимые виды контроля.