Информационный блог

Цель нашей компании - предложение услуг по контрактному производству электроники на неизменно высоком качестве.
Монтаж печатных плат
10 октября 2017

Монтаж печатных плат производится по современным технологиям, на современном оборудовании. Компания Телерем готова выполнить срочный и серийный монтаж, а также изготовить опытные образцы.

При этом сроки выполнения заказа любой сложности будут безусловно выполнены. Все монтажные работы производятся максимально качественно, быстро, с точным соблюдением клиентских запросов.


Виды монтажа

  • Автоматический SMD. Оптимален для крупных заказов и выполняется автоматическим установщиками компонентов, при этом разные их типы устанавливаются точно и быстро. Лазерные трафареты позволяют полностью исключить появление дефектов при нанесении пасты.
  • Штыревой DIP. Используются цифровые паяльные станции. Может выполняться как монтаж вручную, так и монтаж с помощью автоматических установщиков. При большом объёме заказа может быть использована селективная пайка.

Монтаж печатных плат заказать в компании Телерем можно оперативно и по конкурентоспособным ценам, это обусловлено использованием в производстве высокопроизводительного автоматического оборудования.


Query Error!